Стадион «Калининград» на матче «Балтики» в субботу был заполнен на пятую часть

26.05.2019 13:59 0

Стадион «Калининград» на матче «Балтики» в субботу был заполнен на пятую часть

На прошедшем накануне в Калининграде матче между футбольными клубами «Балтика» и «Тюмень» присутствовали 7 тысяч 913 зрителей. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

Агентство представило рейтинг городов клубов Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) по итогам последнего в сезоне 38 тура, прошедшего в субботу. В первую тройку по посещаемости вошли матчи в Волгограде, Нижнем Новгороде и Калининграде. В Волгограде при этом игру посетили 17 012 зрителей, в Нижнем Новгороде — 15 207.

Напомним, по результатам этого матча ФК «Балтика» попал в зону вылета, заняв 16 место в турнирной таблице ФНЛ. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: уголовное дело Хряпченко из ФСБ на утверждение не поступало Ночной @Калининград: золотое яйцо, удивление губернатора и открытка у моста Заслужить доверие гостей: что нужно знать о калининградских «Пятёрочках» В столицах Польши и Нидерландов протестуют против ковид-ограничений Под Правдинском водитель «Рено» наехал на лежавшего на дороге пешехода

Лента публикаций