Администрация Калининграда на миллион увеличивает траты на содержание кладбищ

18.11.2020 14:59 1

Администрация Калининграда на миллион увеличивает траты на содержание кладбищ

Власти Калининграда готовы потратить на уход за городскими кладбищами в 2021 году почти 18,4 млн руб. Соответствующие извещение в среду, 18 ноября, опубликовали на сайте госзакупок.

Как и ранее, в техническом задании говорится о кладбищах на проспекте Мира, Балтийском шоссе и у поселка Авангардное. Победитель торгов должен будет предоставить мусорные контейнеры и биотуалеты, следить в течение года за чистотой, а также провести акарицидную обработку.

Исполнителя планируется определить 30 ноября.

Напомним, аналогичный конкурс проводится в прошлом году. Тогда на уход за кладбищами города в течение 2020 года предусмотрели 17,3 млн руб. Контракт по максимальной цене был заключен с МУП «Альта»

В середине 2019 года стало известно, что в отношении директора муниципального предприятия «Альта» Олега Быкова, который также является депутатом горсовета Калининграда, возбуждено уголовное дело. В офисе МП проводили обыски.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Боррель: отношения России и ЕС опустились до низшего уровня за долгие годы Сустанон в ампулах в Казахстане недорого В попавшем в ДТП микроавтобусе находились футболисты черняховского клуба (фото) В Гурьевске возбудили уголовное дело из-за продажи 20 участков земли по заниженной цене Для школьников и студентов повышается стоимость проезда на областных автобусах

Лента публикаций