Среди заболевших коронавирусом за сутки — семилетний ребёнок и моряк

25.06.2020 11:19 1

Среди заболевших коронавирусом за сутки — семилетний ребёнок и моряк

У семерых заболевших коронавирусом за последние сутки диагностирована пневмония. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 25 июня, сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за новой инфекцией.

13 заболевших выявлены при лабораторном обследовании на фоне клинических симптомов, у семерых из них диагностирована пневмония. У четверых заразившихся нет клинических проявлений заболевания, оно подтверждено лабораторно.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, среди заболевших есть семилетний ребёнок, ранее коронавирус нашли у его родственников. Также COVID обнаружен у калининградского моряка, вернувшегося из рейса. Он находился в обсерваторе, чтобы не подвергать свою семью риску заражения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественный транспорт в Калининграде хотят оформить почти на 3 млн рублей На Советском проспекте из-за ДТП парализовано движение трамваев Стало известно имя нового директора «Балтберегозащиты» Областные власти обещают «максимально городское благоустройство» вокруг Дома Советов В Калининграде семилетний мальчик попал под колёса «Сеата»

Лента публикаций