Спортсмен из Калининграда стал вице-чемпионом Кубка России по ММА

10.10.2019 16:09 0

Калининградский боец Шамиль Исламов завоевал серебро Кубка России по ММА. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Национальный турнир по правилам смешанных боевых единоборств прошёл в Самаре. Участие в нём приняли более 150 спортсменов. Шамиль Исламов выступал в весовой категории до 61,2 кг. Всего в этой категории было десять соперников.

«В четвертьфинале калининградец победил Ислама Исмаилова из Ульяновской области техническим нокаутом. Затем в полуфинале уверенно одолел Станислава Рериха из Омска. Но в решающем поединке уступил чемпиону России, серебряному призёру чемпионата мира Шамилю Бахачалиеву из Дагестана единогласным решением судей, выдержав все три раунда по три минуты», — рассказали в минспорта.

Через два месяца подопечному тренеров Дмитрия Гоберника и Рашида Мстойи предстоит выступить на домашнем турнире «Кубок мэра».

Мужчина, пропавший 10 дней назад из отеля в Калининграде, найден погибшим Врач рассказала, как роддом № 4 пытался скрыть нехватку введенного ребенку «Куросурфа» В Калининграде откроется первый фитнес-клуб сети World Class Путин: РФ не будет вмешиваться в вооруженный конфликт «против всех» в Афганистане Волонтер Илья Майер о безопасности детей: «Чем больше запретов — тем хуже»