В Калининграде пьяный водитель врезался в ограждение, пострадал пассажир

28.05.2020 15:09 1

В Калининграде пьяный водитель врезался в ограждение, пострадал пассажир

В Калининграде в ДТП с пьяным водителем пострадала 26-летняя девушка. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 28 мая, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла около часа ночи в четверг на ул. У. Громовой. Со стороны бульвара Шевцовой в направлении улицы Карамзина ехал «Мерседес» под управлением 26-летнего водителя. Молодой человек был пьян, стаж его вождения составляет 1 год.

На правостороннем закруглении дороги он не справился с управлением, машина врезалась в разделительное ограждение и дорожный знак, расположенные посреди проезжей части. В результате ДТП пострадала пассажирка авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страны ЕС не смогли договориться об отмене патентов на вакцины от коронавируса «Позор»: как подписчики Алиханова отреагировали на план поднять зарплаты воспитателям На центральных улицах Калининграда планируют ограничить скорость до 40 км/ч (карта) Вечерний@Калининград: сбой матрицы, покушение на пляж и скрепы Достоевского Власти Калининграда заказывают за 21 млн проекты ремонта путепроводов на двух улицах

Лента публикаций