В Калининграде ожидается дождливая неделя

23.08.2020 21:39 1

В Калининграде ожидается дождливая неделя

В Калининградской области ожидается относительно теплая, но дождливая рабочая неделя. По сведениям Гидрометцентра, в понедельник и вторник будет переменная облачность, небольшие дожди и 20-21 градус. В среду и четверг будет облачно с прояснениями, дожди будут сильнее. В среду ожидается 23 градуса, в четверг — 20 градусов тепла. В пятницу будет облачно, возможны кратковременные осадки и до 20 градусов.

Согласно прогнозу калининградского ЦГМС, в период с понедельника по четверг воздух будет прогреваться до 19-22 градусов, ожидаются небольшие дожди. В пятницу будет 20 градусов и без осадков.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» в понедельник обещает +21 градус, облачность в течение всего дня, но без осадков. Во вторник — 20 градусов, небольшой дождь утром и днем. В среду, согласно этому прогнозу, будет 22 градуса, вечером и ночью ожидается дождь. В четверг — осадки утром, днем ясно и до +22 градусов. В пятницу дождей не ожидается, только небольшая облачность в течение всего дня, и до +20 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Фонда прямых инвестиций: России нет смысла красть данные о вакцине Власти разрешили ввести в эксплуатацию жилой комплекс на Нижнем озере Увлекательная охота на тунца в Испании Алиханов: темпы вакцинации в области выросли в 10 раз Очевидцы: на кладбище в Калининграде загорелась церковь (фото)

Лента публикаций