Список заведений, которым разрешили работать по ночам, пополнили Delimeal и Tasty Lab

11.09.2021 5:59 1

В перечень заведений, которые доказали свою готовность обслуживать только посетителей с сертификатами о вакцинации, добавлено еще восемь предприятий общепита. Все заведения 9 сентября получили разрешение работать по ночам.

Список, опубликованный на сайте регионального правительства, пополнили: кафе Delimeal (на проспекте Мира,23), кафе Tasty Lab (четыре заведения в Калининграде), бар Port-o-coffee (на проспекте Мира), ​​кафе-бар «Бухта» (в поселке Кострово в Зеленоградском округе) и паб «Сэр Френсис Дрейк» (на Советском проспекте).

Ознакомиться с перечнем можно здесь.

Согласно действующим антикоронавирусным мерам, введенным региональным правительством, для предприятий общественного питания в Калининградской области действует ограничение режима работы с 00:00 до 06:00, за исключением обслуживания навынос и доставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов стал «паровозом» территориальной группы «Единой России» на выборах в Госдуму Вечерний @Калининград: стрельба в Казани, дровяные войны и бедные чиновники Польша просит включить Гданьскую судоверфь в Список всемирного наследия ЮНЕСКО МЧС: на заводе «Мираторга» горели строительные отходы На светлогорском пляже нашли тело 31-летнего мужчины

Лента публикаций