TEXX Detailing&Car Wash – современная автомойка в Минске

18.03.2023 12:28 16

TEXX Detailing&Car Wash – современная автомойка в Минске

Частота, с которой нужно обращаться на автомойку, зависит от нескольких факторов, таких как погода, частота пользования автомобилем, уровень загрязнения, тип кузова и лакокрасочного покрытия, а также индивидуальные предпочтения владельца автомобиля. Обычно рекомендуют мойку автомобиля не реже одного раза в месяц. Если автомобиль используется ежедневно, то и мыть его следует чаще. Регулярный профессиональный уход за «железным» другом поможет сохранить автомобиль в хорошем состоянии и увеличить его срок службы. В целом, рекомендуется просто следить за состоянием автомобиля и мыть его по мере необходимости, чтобы сохранить его лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии.

Профессиональная автомойка способствует продлению службы авто и сохранению его внешнего вида. Услуги профессиональной автомойки в Минске предлагает TEXX Detailing&Car Wash - это новый проект компании TEXX Service, созданный с целью сделать все автомобили, движущиеся по дорогам города, красивыми и ухоженными. Отличительной особенностью этой автомойки от прочих является то, что в работе сотрудники используют премиальную автохимию Koch-Chemie и Leraton - средства от известных брендов, которые позволяют достичь максимального эффекта, не повреждают обрабатываемую поверхность и не оставляют запаха.

Ещё одно преимущество - это комплексный уход, профессиональная уборка внутреннего и внешнего вида автомобиля, ручная мойка с проработкой деталей профессиональными кистями, покрытие защитными составами и бесконтактная сушка, химчистка салона, полировка кузова, покрытие автомобиля керамикой, оклейка защитными и виниловыми плёнками. Нанесение керамического покрытия проводится с использованием проверенных составов, которые зарекомендовали себя лучшим образом в Европе и странах СНГ.

Для оплаты услуг принимают, в том числе, карты рассрочек - это обыкновенная рассрочка без процентов и переплат до 8 месяце. Записаться на обслуживание можно через форму на сайте или позвонив по контактному номеру телефона +375 (29/25/44) 755-99-99, звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 20:00, в воскресенье до 17:00. Приезжайте в упомянутый детейлинг центр, воспользуйтесь его услугами, и вы получите такие преимущества: возможность помыть автомобиль премиальной автохимией, работу квалифицированного персонала, удобное расположение, возможность рассчитаться наличкой и по безналичному расчёту.

Предыдущая новость

В Калининграде суд оштрафовал «Аэрофлот» из-за не попавшей на свой рейс пассажирки Опрос: более 80% россиян влюблены В Светлом пенсионер потерял сознание за рулем и протаранил четыре авто (фото) ​​Бастрыкин поручил доложить о нескольких делах о невыплате зарплаты сотрудникам в Калининграде В среду в Калининградской области ожидается усиление ветра до 17 м/с

Лента публикаций