Спасатели обнаружили женщину, заблудившуюся накануне в правдинском лесу

31.08.2021 21:59 1

В Правдинском округе благополучно завершилась операция по поиску 60-летней женщины, накануне заблудившейся в лесу. Об этом сообщает во вторник, 31 августа, региональное управление МЧС в соцсетях.

Информация о заблудившейся поступила в МЧС утром во вторник. 30 августа в в районе поселка Фрунзенское Правдинского ГО ушла в лес 60-летняя женщина. К вечеру домой она не вернулась. Ситуация осложнялась тем, что пропавшая не имела при себе мобильного телефона. Для поиска были привлечены 16 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС 10 человек и 3 единицы техники, а также 2 кинологических расчета. К поискам также были привлечены волонтеры поисково-спасательного отряда «Запад».

К 15:00 группировка, задействованная в поисково-спасательной операции, была усилена силами постоянной готовности Специализированной пожарно-спасательной части в количестве 10 человек и 2 единиц техники. Спустя еще час женщина была обнаружена спасателями на значительном расстоянии от первоначального места поиска и доставлена к месту сбора на квадроцикле. Отмечается, что сотрудники МЧС напоили спасённую горячим чаем. В медицинской помощи она не нуждалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания «Победа» приостанавливает все полеты в Италию из-за коронавируса «Горы отходов»: в Балтийске не вывозили мусор из-за сгоревшего мусоровоза «Сцены частной жизни»: в Музее искусств открылась выставка графики из Третьяковки (фото) В Калининграде у Южного вокзала водитель «БМВ» проехал на красный и попал в ДТП Список иноагентов пополнила «Российская ЛГБТ-сеть»

Лента публикаций