До конца года в Калининграде планируют достроить три детских сада

24.11.2021 9:49 1

До конца 2021 года в Калининграде планируют открыть три новых детских сада. Об этом во вторник, 23 ноября, сообщила министр образования Светлана Трусенева, передаёт пресс-служба регионального правительства.

К Новому году власти намерены завершить строительство двух новых учреждений: на улице Героя России Мариенко (на 185 мест) и на улице Коммунистической (на 185 мест), а также нового корпуса детсада на улице Орудийной (на 90 мест).

Строительство ещё шести объектов на 1 225 мест в регионе планируется завершить в 2022 году: на улице Новгородской в Калининграде (на 225 мест), в поселке Чехово Багратионовского городского округа (на 120 мест), в поселке Добровольске Краснознаменского городского округа (на 80 мест), на улице 3-го Белорусского фронта в Калининграде (на 350 мест), в посёлке Васильково (на 225 мест) и в Балтийске (на 225 мест).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Милане Семеньковой ввели первую дозу «Спинразы» Цена капусты, свеклы и моркови в области остается намного выше прошлогодней Вечерний @Калининград: голый завтрак, плато где-то рядом и фантомный онкоцентр Количество торговых площадей на одного жителя Калининграда резко сократилось Спикер Совфеда предлагает ввести по всей России туристический сбор

Лента публикаций