СК: в Советске женщина смертельно ранила ножом сожителя

09.12.2020 13:09 1

СК: в Советске женщина смертельно ранила ножом сожителя

В больнице Советска умер местный житель, которого смертельно ранила сожительница. Об этом в среду, 9 декабря, сообщили в управлении следственного комитета РФ по Калининградской области.

По версии следствия, ночью 7 декабря в ходе застолья нетрезвая 45-летняя подозреваемая в квартире по месту жительства кухонным ножом нанесла в грудь сожителю не менее двух ударов. Мужчина успел обратиться за помощью к соседке, которая и сообщила о случившемся в экстренные службы. Несмотря на оказанную медпомощь, 40-летний советчанин умер в лечебном учреждении.

Задержанная пояснила, что не желала убивать сожителя. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время следствие предъявит женщине обвинение и решит вопрос об избрании меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водители: волонтеры привезли стоящим в очереди на Барнаульской горячий чай Гребец из Калининграда выиграл Большую московскую регату Очевидцы: на Аллее Смелых сбили ребенка Во Владимире умер машинист «Ласточки», которую транспортировали в Калининград Минкульт: надеемся, что экофестиваль состоится в сентябре следующего года

Лента публикаций