СК: при аварийной посадке в Шереметьево выжили 37 человек из 78

06.05.2019 0:39 0

СК: при аварийной посадке в Шереметьево выжили 37 человек из 78

Из 78 человек, находившихся на борту самолёта при совершении аварийной посадки в Шереметьево, выжили 37. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Как передаёт «Интерфакс», со ссылкой на представителя Московского межрегионального управления следственного комитета на транспорте Елену Марковскую, погиб 41 человек, включая одного члена экипажа.

Дальнейшим расследованием уголовного дела будет заниматься Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации.

Следователи приступили к допросам пострадавших, очевидцев, сотрудников аэропорта и авиакомпании-перевозчика, а также иных лиц, ответственных за эксплуатацию воздушного судна. Также планируется изучить техническую документацию. Ранее сообщалось о 13 погибших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ладушкине и Черняховске произошли серьезные пожары с пострадавшими В Калининграде велосипедистка врезалась в открывшуюся дверь машины В Калининграде решили бороться с незаконными свалками, высаживая деревья Прокуратура: минконтроля не рассматривало жалобы «Калининградгазификации» Главное о коронавирусе в пятницу, 15 мая

Лента публикаций