СК начал проверку в связи с дракой, которую устроил в баре Калининграда сотрудник полиции

26.08.2021 0:59 1

Областное управление Следственного комитета начало проверку в связи с публикацией в СМИ информации о том, что сотрудник УМВД устроил драку в одном из баров Калининграда. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Проверка организована по поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области Дмитрия Бочарова. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в правоохранительные органы поступило заявление от бармена о том, что один из посетителей нанес ему телесные повреждения. В ходе проведения проверки сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД установили, что конфликт в баре устроил 28-летний сотрудник одного из отделов внутренних дел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде завершается капремонт исторического дома в аркой на ул. Багратиона (фото) Вечерний @Калининград: глубокая диспансеризация чиновников и новый взлёт ковида В Калининграде открыли еще 30 контейнеров для раздельного сбора отходов — в том числе стекла Польша оказалась на 4 месте в ЕС по количеству смертельных ДТП Совфед предложил учитывать мнение детей во время принятия решения об опеке

Лента публикаций