Синоптики обещают калининградцам на наступившей неделе теплую погоду без дождей

04.10.2021 9:49 1

Наступившая неделя будет преимущественно теплой, осадков не ожидается. По данным Гидрометцентра РФ, по среду включительно температура воздуха будет подниматься до 17-18 градусов, потом прогнозируется 14-15.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подтверждает, что температура начнет понижаться с четверга, когда ожидается 16 градусов (в понедельник-среду, по его данным, также будет 17-18). В пятницу вероятно не более 14 градусов.

В целом похожие ожидания у прогноза погоды «Нового Калининграда»: 17-18 градусов до середины недели, потом понижение температуры до 14 градусов. При этом, по его данным, осадки ожидаются в субботу днем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В озере, у которого власти Калининграда решили обустроить пляж, нашли фекалии Премьер-министр назначил нового куратора мусорной реформы Российский миллиардер раскритиковал низкие зарплаты и пенсии в стране Под Янтарным «Ауди» с 11-месячным ребенком врезалась в придорожное дерево На аллее Смелых в Калининграде «Мазда» после ДТП протаранила металлическое ограждение

Лента публикаций