Сыктывкарцы спасли искалеченную бездомную собаку

Сыктывкарцы спасли искалеченную бездомную собаку

Волонтеры приюта «Друг» ищут человека, который искалечил бездомную собаку: израненную Мону обнаружил один из опекунов/

Волонтеры пишут, что 2 октября, на дачах местечке Дырнос в СТ «Металлист» была искалечена бездомная собака Мона, которая после смерти хозяина живет в ветхом сарае. В этот день к Моне пришел один из опекунов и увидел страшную картину: израненную собаку и залитый кровью пол.

Сыктывкарцы спасли искалеченную бездомную собаку

Мону доставили в клинику, где сделали рентген лапы и удалили отрубленный кусок носа. Согласно результатам обследования, травма нанесена острым предметом, что привело к отсечению части носа и губы, а также к травме лапы.

― Мы обращаемся к горожанам и жителям Дырноса, владеющим какой-либо информацией об изувере, который мог совершить такую жестокость! Вся информация об источнике останется строго конфиденциальной! Помогите наказать монстра, скрывающего в человечьем обличье! ― говорится в посте от имени приюта «Друг» в соцсети «ВКонтакте».

БНК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областной минфин оценил льготы по сниженным ставкам малому бизнесу в 997 тыс. за год На Киевской «Ауди» вылетела на тротуар и врезалась в дерево, пострадали двое (фото) В регионе в выходные ожидаются слабый «плюс» и дожди «Экозащита» заявила о предстоящей «катастрофе» на косе. В парке говорят, что все под контролем Учителя и бухгалтеры: составлен рейтинг самых невостребованных профессий в России

Лента публикаций