Вологодские дорожники до июля отремонтируют 67 км трасс в Крыму

28.02.2021 19:49 1

АО «ВАД» является основным подрядчиком по ремонту одной из самых «убитых» дорог на Крымском полуострове – это трасса «Евпатория – Черноморское».

Ремонт дороги должен быть завершен до конца июня, сообщает информационный портал «Примечания.ру», ссылаясь на пресс-службу подрядчика.

Уже сейчас рабочие снимают покрытие и укрепляют дорожное основание, некоторые участки трассы будут расширены.

На эти работы есть время до марта, если погодные условия позволят – то дорожники АО «ВАД» начнут укладку покрытия.

Закончить все 67 км участка автодороги планируют в первом месяце лета, а в июле – дорогу уже будут проверять на прочность и крымчане и приезжающие на отдых туристы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ВОЗ прогнозируют появление новых опасных штаммов коронавируса 27 пневмоний: в региональном оперштабе рассказали подробности о новых заболевших COVID-19 Вечерний @Калининград: романтики большой воды и замена Канта на Минина СК: после обрушения смотровой площади у Краснолесья госпитализированы две женщины Полесск 1 января на несколько часов остался без воды

Лента публикаций