Самое время обуваться выгодно на новогодней распродаже в «Капризе»

04.01.2021 2:09 2

Самое время обуваться выгодно на новогодней распродаже в «Капризе»

В магазинах сети «Каприз Color» в начале нового 2021 года можно приобрести обувь для себя и всей семьи со скидками на осенне-зимнюю коллекцию до 70%.

В продаже также можно найти приятные мелочи: косметику и аксессуары для обуви, сумки, палантины и перчатки, натуральные стельки и орто-принадлежности — всё это может стать хорошим теплым подарком на Новый год друзьям и близким. Для тех, кто хотел бы выбрать подарок себе сам, «Каприз» предоставит подарочные сертификаты номиналом до 5000 рублей.

«Каприз» оправдывает свое имя, предлагая своим покупателям большой ассортимент обуви на любой вкус и кошелек. Здесь есть натуральные кожа, замша, нубук, водоотталкивающие и дышащие современные материалы из текстиля и микрополитекса, разнообразные колодки и подошвы для активного отдыха, прогулок с детьми, особенных вечеров и официальных встреч.

В магазинах сети «Каприз» опытные продавцы-консультанты помогут подобрать обувь по всем индивидуальным критериям для комфортной носки и подробно расскажут об особенностях и свойствах материалов верха и подошв.

В области для покупателей открыты уже 12 магазинов, все адреса указаны на сайте компании www.kapriz39.ru

Подписывайте на наши социальные сети и первыми узнавайте наши хорошие новости Instagtam, VK.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областной минобр: непривитых студентов выселять из общежитий не будут Власти Пионерского хотят передать областному правительству 3 га на берегу моря Роспотребнадзор: COVID живёт в организме дольше на фоне распространения ОРВИ и гриппа Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ В Калининградской области ожидается потепление и дожди

Лента публикаций