В Башкирии освободившийся уголовник напал с ножом на жильцов нескольких квартир

19.11.2019 7:39 0

В Башкирии освободившийся уголовник напал с ножом на жильцов нескольких квартир

В Нефтекамске местный житель напал на троих мужчин: двое из них жили в соседних квартирах на одной лестничной клетке, третий жил с самим нападавшим. Их доставили в больницу. Об этом редакции sallaty.ru сообщил собственный источник.

Трагедия развернулась сегодня ночью. 29-летний мужчина выпил и по неустановленной пока причине напал на троих мужчин. Первым на его пути стал 32-летний горожанин. Его увезли в больницу с множественными колото-резанами ранами грудной клетки, лопатки и лица.

Также досталось 29-летнему соседу первого мужчины. Его госпитализировали с брюшной раной. Третьей жертвой стал 31-летний брат нападавшего, с которым он жил в одной квартире. Его передали медикам с раной в груди.

Нападавший признался в содеянном. Теперь ему грозит реальный срок. Кстати, он уже был судим два года назад за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и кражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эколог о променаде в Светлогорске: глухую стенку наше море подмоет, уронит Горвласти вновь обещают разработать ПСД для реконструкции ул. Ломоносова В районе Переславского в кювет съехала автоцистерна (фото) Облвласти: мы не выдавали разрешение на снос ангаров на Балткосе, оно не нужно Дятлова: в Космодемьянского удалось спасти 24 дерева, которые ГИБДД требовала срубить

Лента публикаций