Главный тренер калининградской «Балтики» Евгений Калешин объявил о своей отставке (видео)

30.09.2021 5:19 2

Главный тренер калининградской «Балтики» Евгений Калешин объявил о своей отставке (видео)

Главный тренер «Балтики» Евгений Калешин объявил о своей отставке. Заявление об этом он сделал на послематчевой пресс-конференции по окончании игры первенства Футбольной национальной лиги с «Текстильщиком» (калининградская команда уступила хозяевам со счетом 3:2).

«Моя работа и работа моего тренерского штаба в Калининграде закончена. К сожалению, не удалось переломить отрицательную динамику, которая в этом сезоне сложилась. Но в то же время хотелось бы поблагодарить руководство области, персонал клуба, игроков, всех болельщиков за то время, которое мы провели в этом невероятном, отличном клубе. Очень жалко, усилия были огромные потрачены, но должного эффекта в этом сезоне данные усилия не дали», — сказал Калешин.

Калешин возглавил «Балтику» в январе 2019 года, сменив на этой должности Игоря Ледяхова. Под его руководством балтийцы провели 102 матча, в которых одержали 44 победы. Лучшим результатом команды при Калешине стало пятое место в первенстве ФНЛ сезона 2020/2021. В розыгрыше Кубка России сезона 2019/2020 «Балтика» дошла до 1/8 финала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Little Big: «Некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен» Трое мужчин сломали камеру «Безопасного города» и попали на видео Ночью на ул. Бердянской сгорел «Ленд Крузер» В Куршском заливе спасатели МЧС помогли дрейфовавшим на лодке рыбакам ФСБ региона возбудила дело по факту незаконных премий экс-директора «мусорного» предприятия

Лента публикаций