Росгвардейцы задержали калининградца, устроившего дебош в отеле Mercure

21.11.2021 14:59 1

В отеле Mercure накануне был задержан 34-летний житель Калининграда за дебош. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Росгвардейцы, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию от оперативного дежурного о том, что в отеле, расположенном в Озерном проезде, была нажата кнопка тревожной сигнализации. Через несколько минут на место прибыл ближайший наряд группы задержания. Как выяснилось, один из посетителей, будучи пьян, оскорблял сотрудника отеля, стараясь развязать с ним драку. Во время задержания мужчина пытался сопротивляться, однако сотрудники Росгвардии «скрутили» его и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде сняли леса с Дома актёра. Вот как историческая вилла выглядит теперь (фото) Жители России назвали самый желанный подарок на Новый год Алиханов рассчитывает, что завод солнечных панелей начнут строить летом Суд признал незаконным взимание «Водоканалом» платы с бизнеса в пятикратном размере Прокурор области Сергей Хлопушин нашел в СИЗО проблемы с медициной

Лента публикаций