Ресторатор Максим Здрадовский анонсировал открытие трех новых заведений в феврале

01.02.2021 10:39 1

Калининградский ресторатор Максим Здрадовский заявил о планах открыть сразу три новых заведения в феврале и намерении запустить еще несколько проектов до конца года. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Уже в конце этого февраля мы с волнением и трепетом откроем для вас сразу три новых проекта: современное городское кафе, новый огненный ресторан, ну и маленькую уютную кофейню. <...> Да, и это еще не все. В конце года мы попробуем порадовать вас ещё парой новых ресторанов», — написал он, отметив, что 2020 год «сильно потрепал» ресторанную отрасль.

На протяжении 2020 года в целях борьбы с COVID-19 региональное правительство неоднократно вводило ограничения в сфере общепита — от полного закрытия заведений до сокращения времени их работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве умерли еще 28 человек с коронавирусом Ученые выявили симптом неблагоприятного течения коронавируса Купить качественные маховые халаты оптом Мурашко: ряд регионов России близки к победе над коронавирусом Горвласти признали аварийными дома на ул. Батальной, Клинской и в пер. Севастопольском

Лента публикаций