Рассказываем, почему калининградский «Дёнер Хит» стал «Ростерхитом»

03.07.2019 13:09 11

Рассказываем, почему калининградский «Дёнер Хит» стал «Ростерхитом»

Калининградская сеть стритфуда «Дёнер Хит» сменила название на «Ростерхит» и обновила ассортимент и внешний вид торговых точек. Причины ребрендинга прокомментировал управляющий сети Денис Кальницкий.

«Мы уже „переодели“ ряд наших кафе в яркие цвета, сменили вывески и продолжаем эту работу на всех тридцати точках. Не сомневаюсь, что наши гости оценят современный интерьер, а к вкусной еде мы уже давно приучили калининградцев», — отметил Кальницкий.

Название сети дал новый продукт — ростер. Тортилья с начинкой из мяса, овощей, креветок или фалафеля готовится в печи и сдабривается фирменным соусом от «Ростерхита». Для того чтобы блюда получались вкусными и максимально полезными, компания приобрела профессиональные английские печи Merrychef.

Да, и их стало больше. В «Ростерхите» предлагают завтраки всего за 49 рублей, запечённые по-домашнему хашбрауны — за 59. Здесь найдутся блюда для веганов и вегетарианцев и сюрпризы для любителей мороженого.

Компания первой в регионе начала устанавливать немецкие кофемашины WMF и стала лидером по продажам этого напитка в калининградском сегменте стритфуда. В «Ростерхите» по-прежнему готовят превосходный итальянский кофе, стаканчик эспрессо можно купить всего за 29 рублей.

«Ростерхит» предлагает шесть видов ростеров, девять разновидностей дёнеров и столько же закусок, напитки и мороженое. Что подойдет именно вам — узнайте здесь.

Рассказываем, почему калининградский «Дёнер Хит» стал «Ростерхитом»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» хочет провести на сборах 10 контрольных матчей В калининградских МФЦ появились криптокабины для выдачи загранпаспортов Вечерний @Калининград: без музыки, еды и денег, но зато с плотной застройкой В последние праздничные выходные в Калининграде ожидается снег с дождём МВД предлагает хранить отпечатки пальцев до 100-летнего возраста россиян

Лента публикаций