В Уфе женщину осудили за неоднократное вождение в пьяном состоянии и подделку водительских прав

03.07.2019 13:09 0

В Уфе женщину осудили за неоднократное вождение в пьяном состоянии и подделку водительских прав

В Уфе 29-летнюю Юлию Худайгулову приговорили к 240 часам обязательных работ и на 3 года лишили возможности управлять транспортом.

Сообщают, что девушка неоднократно попадалсь сотрудникам ГИБДД за рулем автомобиля Audi Q5 в пьяном виде. К тому же, стало изветно, что она подделала водительское удостоверение.

По материалам прокуратуры, за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде в мае 2016 года Худайгулова была осуждена к 200 часам обязательных работ и лишена водительских прав на 2 года. Но обвиняемая приобрела через Интернет фальшивые права, куда была вклеена ее фотография, а персональные данные принадлежали другому человеку.

В декабре 2017 года злоумышленница вновь попалась пьяной за рулем и показала сотруднику ГИБДД фальшивые права. Инспектор ГИБДД тогда отстранил ее от управления транспортом и попросил пройти медосвидетельствование, от которого последняя отказалась.

Лицо, чьи персональные данные были внесены в липовые водительские права, было привлечено к административной ответственности. Об этом невиновная девушка узнала после получения постановления суда. Она обжаловала приговор.

На Юлию Худайгулову было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что за использование поддельных прав она уже не первый раз прилекается к уголовной ответственности. Свою вину девушка признала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы для выбора наилучшего подарка на любой случай Прокуратура «изменила» победителя торгов на содержание зеленых зон на сумму 178 млн В Балтийске начали штрафовать водителей за парковку на газоне Стадион в Неаполе решили переименовать в честь Марадоны В супермаркетах Калининграда появились информационные стенды о коронавирусе (фото)

Лента публикаций