Путин продлил «дачную амнистию» в России

04.08.2019 10:19 0

Путин продлил «дачную амнистию» в России

Действие «дачной амнистии», завершившейся в России в марте 2019-го, продлено до 1 марта 2021 года. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин, сообщает «Коммерсант».

До 1 марта 2021 года оформление прав на дома, построенные на садовых участках, будет осуществляться в прежнем упрощенном порядке — при наличии права на земельный участок от его владельца требуется только технический план.

Как напоминает информагентство, «дачная амнистия» действует с 2006 года. Она предусматривала упрощенный порядок оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства, построенные до 30 октября 2001 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступность картошки для калининградцев снизилась вдвое В Зеленоградске объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление с призовым фондом в 500 тыс. руб. Таиланд разрешил привитым «Спутником V» россиянам въезжать в страну Вечерний @Калининград: депутат-диверсант, лагерь для коронавируса и жизнь «смайликов» В регионе COVID нашли у списанного с судна в Амстердаме моряка и 1,5-годовалого ребенка

Лента публикаций