Большой выбор раздельных купальников на любую фигуру

18.12.2022 12:37 5

Большой выбор раздельных купальников на любую фигуру

Каждой девушке и женщине приходится выбирать, какой купальник купить - слитный или раздельный. В принципе это вопрос, который касается каждого конкретного человека, и выбор должен делаться с учетом особенности фигуры. Для пошива слитных купальников, как правило, используется плотная ткань, которая корректирует фигуру, делает ее подтянутой и визуально уменьшающую размеры. Правильно выбранный раздельный купальник тоже может визуально отвлечь внимание от ваших слабых мест и, наоборот, сконцентрировать его на достоинствах.

И, поскольку, в настоящее время купальник - это вещь, которая может понадобиться не только летом, но и в любое другое время года, то, существует и необходимость его покупки. Совершить такую покупку и купить купальники слитные и раздельные можно обратившись на сайт интернет магазина eteapparel.com, в ассортименте которого представлены оригинальные модели купальников и пляжной одежды, летние юбки, брюки и сарафаны, а также одежда для мужчин и детей. Ассортимент купальников представлен разными брендами, каждый из них имеет размерную сетку, отличную от общепринятой, поэтому советуем обратить на это внимание.

В каталоге вы найдёте раздельные купальники таких брендов SEAFOLLY, MILONGA, SALINAS, PALMACEA, ROSAPOIS разных цветов, начиная с белого и заканчивая чёрным и такое разнообразие, позволяет удовлетворить вкусы абсолютно всех покупательниц. По типу лифа купальники представлены моделями:

  • бандо,
  • push-up,
  • бралет,
  • треугольники бикини,
  • кроп-топ,
  • с плавками на завязках,
  • слип,
  • бразильяна,
  • трусами с высокой талией.

Заходите на сайт, знакомьтесь с ассортиментом, увидев понравившийся купальник переходите на его страницу, чтобы прочитать описание, узнать имеющиеся размеры и оформить заказ. По цене 12.900 рублей можно приобрести асимметричный купальник с топом на одно плечо и плавками слип с завышенной линией бедра, которая визуально увеличивает длину ног. Купальник бикини бандо dreamcatcher стоит 14.800 рублей, он пошит из уникальной текстурной ткани из коллекции seаfolly, выполнен в стиле традиционной ручной вязки крючком.

Модель купальника pushup с высокими плавками – это раздельный купальник с высокой талией, по цене 9.100 рублей, модель идеальна для бюстов А-С, пошита из премиального мягкого материала слайкой, что обеспечивает идеальную посадку. Любой купальник, купленный в этом магазине, доставляется по Москве плюс 3 км от МКАД, стоимость доставки 300 рублей. Заказы, оформленные в первой половине дня, доставляются в тот же день. Оплатить покупку можно наличными деньгами при получении, банковской картой на сайте.

Предыдущая новость

Метеорологи: январь 2020-го стал самым тёплым за 172 года наблюдений в регионе В России зафиксирован максимальный показатель по суточной смертности от коронавируса Прокуратура: в Детской областной больнице начнут лечить зубы под общим наркозом В России более 2 млн человек приняли участие в крещенских купаниях Структура Росатома хочет построить завод за 40 млрд руб. на площадке замороженной АЭС

Лента публикаций