Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

22.06.2020 7:19 1

Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться в президенты на новый срок в случае принятия соответствующей поправки в конституцию. Об этом глава государства сказал в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1», сообщает ТАСС.

«Я для себя ещё ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в конституции. Посмотрим, там видно будет», — сказал он.

Глава государства также призвал всех чиновников не искать ему преемника уже сейчас, а заниматься своей непосредственной работой. «Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет [принятия соответствующей поправки в конституцию], года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнётся рысканье глазами в поисках возможных преемников», — добавил президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение по Борзова блокировано из-за ДТП (фото) Госавтоинспекция нашла водителя, насмерть сбившего под Гусевом человека (видео) Почему важно наблюдаться у «cвоего» врача-гинеколога? Калининградцы выиграли две «бронзы» на первенстве России по спортивной акробатике Историко-художественный музей открывает выставку о советских военнопленных в Норвегии

Лента публикаций