Протяженность пляжей региона в этом году планируется увеличить на 12-15%

22.05.2020 12:39 2

Протяженность пляжей региона в этом году планируется увеличить на 12-15%

В 2020 году объем пляжей в приморских муниципалитетах региона планируется увеличить на 12-15%. Об этом на оперативном совещании областного правительства в пятницу, 22 мая, сообщил министр культуры и туризма области Андрей Ермак, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Если говорить о 2020 годе, у нас примерно 12-15% в планах увеличение протяженности пляжей, но здесь в разных муниципалитетах будет очень по-разному, потому что есть например муниципалитеты, такие, как Пионерский, где возможность увеличения протяженности сейчас значительно снижен за счет того, что там идет ряд строительных работ, реализуется проект по строительству дороги, и так далее. а часть муниципалитетов будет действительно увеличивать свои пляжи, в среднем это будет где-то 12-15%», — сказал Ермак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Морально устарел»: что говорят о застройке территории отеля «Русь» в Светлогорске «Российская газета»: в РФ создали лекарство от COVID-19 с ударной дозой антител Опубликовано видео ДТП с женщиной и ребенком на ул. Горького (видео) Глава Музея искусств: мы ещё не исчерпали кредит доверия на новом месте В Зеленоградске поставили новые «кошачьи» светофоры (фото)

Лента публикаций