В Калининграде пропала 15-летняя школьница

06.07.2019 4:09 0

В Калининграде пропала 15-летняя школьница

Калининградская полиция объявила в розыск 15-летнюю Иону Лазарчук. Об этом в пятницу вечером, 5 июля, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Девушка ушла из дома в СНТ «40 лет Победы» 4 июля — и к настоящему времени ее местонахождение неизвестно. В ведомстве добавили, что она уходит из дома не в первый раз.

Пропавшая среднего телосложения, у нее светлые волосы волосы ниже плеч. В день исчезновения Иона Лазарчук была одета в черные зауженные брюки, белую футболку с коротким рукавом и белые кроссовки.

«Информацию о местонахождении разыскиваемой просьба сообщать в отдел полиции по телефонам: 552-075 (ПДН), 552-202, 552-098 (дежурная часть), либо 02, 102 (с мобильного)», — говорится в сообщении ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторатор Здрадовский выступил за введение QR-кодов и против закрытия общепита Число умерших от коронавируса в Испании в субботу превысило 20 тысяч Минус горячая вода, плюс идентификация в мессенджерах: нововведения мая Путин: конкурс «Учитель года» можно сделать в формате реалити-шоу длиною в год Новый паром для линии Балтийск — Усть-Луга начал проходить швартовые испытания

Лента публикаций