Советчанин ранил ножом в голову свою 61-летнюю мать

18.10.2020 12:29 1

Советчанин ранил ножом в голову свою 61-летнюю мать

В Советске росгвардейцы задержали местного жителя, напавшего с ножом на собственную мать. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания вневедомственной охраны получил информацию, что из квартиры дома на ул. Искры доносятся крики и шум борьбы. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили раненную ножом женщину и задержали подозреваемого в совершении преступления.

Как выяснилось, в квартире между родственниками произошел конфликт, в ходе которого сын схватил нож и нанес своей матери несколько ударов в область головы. 61-летняя пострадавшая была госпитализирована. Задержанный доставлен в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как Лувр у парижан: какие планы у нового арендатора форта «Штайн» (фото) Калининградка перевела мошенникам почти 2 млн и едва не лишилась еще 700 тысяч (видео) Роспотребнадзор: с 15 ноября разрешается заполняемость в 70% на мероприятиях с QR-кодами Белоруссия приостановила экспорт российских нефтепродуктов В Калининграде открывается филиал организации, помогающей представителям ЛГБТ

Лента публикаций