Прокурор: центр занятости необоснованно отказывал предпринимателям в субсидиях

30.11.2020 11:39 1

Прокурор: центр занятости необоснованно отказывал предпринимателям в субсидиях

Прокуратура выявляла случаи, когда региональный центр занятости населения необоснованно отказывал предпринимателям в предоставлении поддержки из регионального бюджета. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда — Калининград» сообщил прокурор города Роман Васильев.

«Нами выявлялись нарушения при рассмотрении центром занятости населения Калининградской области заявлений субъектов предпринимательской деятельности о заключении соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета. Было установлено, что в нарушении федерального и регионального законодательства центром занятости необоснованно отказано индивидуальным предпринимателям в предоставлении поддержки при предоставлении всех необходимых для получения данной поддержки документов. Нами по данным фактам в центр занятости было внесено представление, по результатам рассмотрения которого предпринимателям выплачены средства из регионального бюджета», — сказал Васильев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: на дно за Алихановым и в Краснознаменск с Ермаком Исследование: за два года цена нового жилья в области выросла на 28% Общественное движение в защиту прав избирателей «Голос» признали иноагентом В районе Храброво автомобиль «БМВ» врезался в дорожное ограждение (фото) ДТП на двухъярусном мосту заблокировало движение в этом районе (фото)

Лента публикаций