Приглашаем на новогоднюю ёлку во Дворец культуры железнодорожников

05.01.2020 17:59 0

Приглашаем на новогоднюю ёлку во Дворец культуры железнодорожников

Дворец культуры железнодорожников приглашает юных зрителей, а также их родителей вместе отпраздновать наступление Нового года, весело провести время и посмотреть сказочное шоу.

В этом году в концертном зале Дворца культуры железнодорожников вас ожидает премьерный показ новогоднего представления «Волшебный камень холода».

История, которую увидят зрители, расскажет про сказочную страну, в которой злой король всемирной паутины приводит в действие свой коварный план, а два героя — добрые мышки — разрушают план злодея. Невероятные сказочные приключения, встречи с персонажами любимых сказок и, конечно же, новогодние чудеса ожидают наших зрителей!

Юных зрителей ожидает сказочное представление, активные развлечения, танцы, веселая музыка и, конечно, встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Приглашаем вас на новогодние представления с 22 по 30 декабря 2019 года, а также со 2 по 6 января 2020 года.

Время начала спектакля — в 11:00, в 14:00.

Подробности по телефонам: 58-70-90 (касса), 601-788 (творческий отдел).

6+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переход у ТЦ «Европа» через Ленпроспект стал одним из самых опасных в Калининграде Полиция: В ДТП под Советском пострадали 5 человек, в том числе ребенок Калининградка выиграла первенство мира по универсальному бою Поляки нашли 1,4 тонны янтаря на месте строительства канала через Балтийскую косу Одностороннее движение по ул. Горького перемещается к перекрестку с Озерова

Лента публикаций