«До сих пор чувствую себя оплёванной и униженной»: В уфимском кинотеатре девушка стала жертвой неадекватного посетителя

05.01.2020 16:59 0

«До сих пор чувствую себя оплёванной и униженной»: В уфимском кинотеатре девушка стала жертвой неадекватного посетителя

Сегодня уфимка в Facebook поделилась историей, произошедшей с ней в уфимском кинотеатре. По её словам, всё произошло ещё до Нового года, однако она нашла в себе силы рассказать об этом только сейчас.

В тот день она одна отправилась на фильм «Достать ножи». Место было в последнем ряду. Спустя полчаса после начала сеанса на соседнее кресло сел мужчина. По её словам, вёл он себя неадекватно с самого начала – разговаривал с другом в голос, болтал по телефону. На замечания девушки «огрызался». Ты кто такая, учить меня еще будешь?! Мы живем в свободной стране, че хочу то и делаю!», – передаёт его слова пострадавшая.

«Я подумала про себя, что ладно, буду терпеть, я кремень, я скала, я само спокойствие… Следующий час – звонки по телефону, смски, все с включенным звуком. Разговоры с приятелем в голос, комментирование фильма вслух в стиле школьника младших классов. Я сижу, мой дзен трещит по швам и бубню себе под нос полушепотом «господи, когда ж это кончится» «хватит болтать», «нельзя же вести себя как быдло», – рассказывает она.

Всё кончилось тем, что шумный сосед услышал жалобы девушки, повернулся к ней, начал на неё кричать, а в один момент схватил её бутылку с водой и замахнулся. Удара не было – видимо, передумал и поставил бутылку на место. Девушка встала со своего места и вышла из зала.

Пострадавшая нашла администратора, они пересмотрели записи камер видеонаблюдения, где явно видно, как он гневно что-то высказывает пострадавшей.

Охрана задержала дебошира на выходе, однако заявление в полицию девушка писать так и не стала – по её словам, испугалась, что неадекватный зритель узнает её личные данные. «У этого «мужчины» включается задняя в стиле «ой, да вы что, я не мог себя так вести, у меня жена и двое детей», «давайте отойдем и договоримся», параллельно новые угрозы «я вам потом устрою веселую жизнь», «с вами свяжутся», – рассказывает девушка. «До сих пор чувствую себя оплеванной и униженной... к сожалению, жертвой подобного «человека» может стать ваша дочь, сестра, жена, мама. И я не знаю как обезопаситься от таких «людей»... молчать и терпеть, что бы они ни творили? Проходить мимо, чтобы они думали, что все так и должно быть?» – написала она в сегодняшнем посте.

Фильм, как в завершение сообщила пострадавшая, она так и не посмотрела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перед холодами не устояло даже Балтийское море. Посмотрите, как красиво оно замерзает Экс-глава Славска подал в суд иск о защите чести и достоинства к Алиханову Россия перестала поставлять нефть на нефтеперерабатывающие заводы Белоруссии Главное о коронавирусе в пятницу В ВВС Великобритании рассказали о реакции, если в Калининграде появятся крылатые ракеты

Лента публикаций