Постинтеллектуальный форум Кафки и Оруэлла в 2020 году отменили

07.08.2020 2:29 1

Ежегодный постинтеллектуальный форум им. Ф. Кафки и Дж. Оруэлла в этом году не состоится. О его переносе на следующий год написал у себя в «Фейсбуке» один из организаторов форума Александр Вавилов.

«Уверены, что цифры 2021 сложатся так, что ничто не будет угрожать тесному общению и близким духом товарищам. Давайте сохранять спокойствие и помнить, что „свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует“. И последует. До встречи!», — добавил Вавилов от лица оргкомитета.

Последние несколько лет постинтеллектуальный форум Кафки и Оруэлла проходил в Светлогорске. В 2018 году несколько его участников были задержаны силовиками по окончании форума. В оргкомитете действия силовиков тогда назвали провокацией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опухоль с «бородой»: краткая история стройки калининградского онкоцентра 18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото) Прощай, Променадос: почему власти требуют убрать кафе с променада в Лесном Для региона намерены закупить в 2022 году три новых электропоезда «Ласточка» Под Калининградом парашютисты в День Победы прыгнули с флагами Победы (видео)

Лента публикаций