Полиция проводит проверку после драки с участием директора «Балтберегозащиты»

12.08.2019 19:09 1

Полиция проводит проверку после драки с участием директора «Балтберегозащиты»

Полиция Зеленоградского района проводит проверку после драки, в которой принял участие директор областного госучреждения «Балтберегозащита» Роман Трофименко. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщили в пресс-службе УМВД.

Там отметили, что полиция Зеленоградского района выехала на место, где произошла потасовка. По данным ведомства, заявления о нападении поступили от обеих сторон конфликта: руководства товарищества собственников недвижимости (ТСН) «Морское» и Романа Трофименко.

Напомним, инцидент произошел в минувшую пятницу на территории ТСН в Куликово. По словам председателя товарищества Айрата Гайсинова, управляющий, которого Трофименко «побил первым», попал в больницу «с подозрением на сотрясение мозга». Сам Трофименко утверждает, что на него напал охранник, сломав ему нос. В правительстве области назвали конфликт «бытовым».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский зоопарк за 2 дня собрал 77 тыс. руб. на лечение тюленят Ярошук назвал ошибкой уничтожение в Калининграде трамвайной сети ГИБДД разыскивает водителя «Линкольна», скрывшегося с места аварии в Калининграде Парк, сквер, велодорожка: в минтуризма озвучили планы по развитию Балтийска Выбираем подарки к волшебному празднику в ТЦ «Маяк»

Лента публикаций