В Башкирии мужчина убил 85-летнего дедушку

12.08.2019 18:10 0

В Башкирии мужчина убил 85-летнего дедушку

Накануне в одном из сел Альшеевского района Башкирии было обнаружено тело 85-летнего местного жителя. В убийстве подозревается житель этого же населенного пункта. В его печи нашли недогоревшую перчатку и нож, а на территории участка – обувь со следами крови подозреваемого. Кроме того, на следующий день в магазине он расплатился купюрой, испачканной в крови.

По данным следственного комитета РБ, утром 11 августа 37-летний односельчанин пришел домой к дедушке, чтобы продать два мешка пшеницы. Мужчина постучал в дверь, а когда хозяин не ответил, зашел в дом без разрешения. Оказалось, пенсионер спал.

Когда подозреваемый разбудил односельчанина, тот возмутился его поведением. Между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой незваный гость ударил дедушку ножом в шею. Потерпевший скончался. Убийца нашел под его кроватью деньги, после чего ушел домой, где сжег свою одежду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На парковке у «Виктории» «Лексус» сбил пешехода Участвовавшую в акции 23 января активистку партии «Яблоко» арестовали на трое суток В Калининграде сгорел «Ауди», под Полесском — «Опель» Калининградец отсудил у сервиса 205 тыс. рублей за некачественный ремонт ноутбука Земля, которую хотят застроить жильем в Отрадном, принадлежит муниципалитету

Лента публикаций