Под колесами автомобилей пострадали пенсионерка и 18-летний парень

12.08.2020 14:09 1

Под колесами автомобилей пострадали пенсионерка и 18-летний парень

За минувшие сутки в ДТП на дорогах области пострадали два пешехода, 73-х и 18-ти лет. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Так, в Калининграде во вторник в 12 часов 15 минут на улице Гайдара, 117, во дворе дома 47-летний водитель «Мерседеса» при движении задним ходом совершил наезд на 73-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Второй пешеход был сбит в Зеленоградске. В 17.10 автомобиль «Рено» под управлением 22-летнего водителя на улице Тургенева в районе дома № 12 «д» при движении по крайней правой полосе, допустил наезд на 18-летнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть. В результате ДТП пешеход также получил травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сенаторы хотят запретить выдавать микрокредиты под залог жилья За сутки три водителя-нарушителя спровоцировали ДТП, в которых сами и пострадали Губернатор заявил, что электробусы «неэффективны». Ранее он настаивал на их закупке Опрос: меньше половины россиян положительно относятся к главе Центризбиркома На трассе Калининград — Балтийск «легковушка» съехала в кювет: пострадал водитель

Лента публикаций