Петицию с требованием переснять «Игру престолов» подписали более 1 млн человек

19.05.2019 16:30 0

Петицию с требованием переснять «Игру престолов» подписали более 1 млн человек

Более 1 млн человек подписали петицию с требованием переснять восьмой, финальный сезон сериала «Игра престолов». Соответствующее обращение было размещено на сайте change.org неделю назад, сообщает в воскресенье ТАСС.

Автор петиции считает, что Дэвид Бениофф и Ди-Би (Дэниэл) Уайсс — некомпетентные сценаристы и не справляются со своей работой, когда у них нет возможности обратиться к первоисточнику в виде книг. Как напоминает агентство, сериал «Игра престолов» создан по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» (A Song of Ice and Fire) Джорджа Мартина. На данный момент вышло только пять книг из семи запланированных, и события сериала опередили сюжет романов.

Восьмой сезон, состоящий из шести эпизодов, стартовал 14 апреля. Премьеру первой серии посмотрели 17,4 млн американских зрителей, а пятой — рекордные 18,4 млн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд счел не установленной санитарно-защитную зону угольного терминала «Думпкар» С середины марта в Калининграде выписано более 1100 протоколов о нарушении самоизоляции Суд не позволил изъять у застройщика недостроенный дом в Пионерском В выходные синоптики обещают до 17 градусов и дожди Владимир Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Лента публикаций