«Балтика» снова сыграет с московским «Локомотивом» в Калининграде

04.09.2019 10:09 0

«Балтика» снова сыграет с московским «Локомотивом» в Калининграде

Калининградская «Балтика» в 1/16 финала Кубка России по футболу вновь сыграет на своем поле с московским «Локомотивом». Матч пройдет 25 или 26 сентября на стадионе «Калининград».

Жеребьевка 1/16 финала прошла в среду, 4 сентября, в Москве и транслировалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Согласно регламенту, на стадии 1/16 финала команды РФПЛ не могут встретиться друг с другом, а матчи проходят на полях команд из низших дивизионов.

Место проведения финала Кубка России еще неизвестно. В Российском футбольном союзе пообещали определиться с этим позднее.

В прошлом сезоне «Балтика» также встречалась с «Локомотивом» в 1/16 Кубка России на своем поле. Тогда калининградская команда дважды вела в счете и уступила сопернику из Премьер-лиги только в овертайме (2:3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде пьяный водитель «БМВ» без прав врезался в припаркованные машины Очевидцы: в Минске применили светошумовые гранаты против протестующих Жители Прибрежного: мы голодаем уже 16 дней, губернатор так и не приехал Прокуратура: в Нестерове торговали поддельной обувью «Nike» и «Adidas» Автомобилисты сообщают о множестве ДТП в Калининграде из-за гололедицы

Лента публикаций