Открытые переломы: очевидцы сообщают о ДТП с мотоциклистом в Холмогоровке (видео)

17.09.2021 9:09 1

В пос. Холмогоровка Зеленоградского ГО произошла серьезная авария с участием мотоциклиста. Об этом сообщают участники сообщества калининградских автомобилистов «ВКонтакте».

Авария произошла вечером в четверг, 16 сентября. По предварительной информации, мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем и получил серьезные травмы. «Парень живой. Открытые переломы ноги, перелом руки. Был в сознании», — пишут в социальных сетях очевидцы аварии.

По словам других свидетелей аварии, удар был настолько сильным, что у легкового автомобиля оторвалось колесо, а водитель мотоцикла вылетел в кювет, где его «искали с фонариками».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец после падения дерева на машину засудил управляющую компанию На Окружной дороге произошло ДТП с пожарной машиной, возникла серьезная пробка (фото) Вечерний @Калининград: карета для президента, земельные хитрости и никто, кроме Жени Лукашина Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в новогодних программах Ростуризм рекомендовал операторам отказаться от продажи туров в Китай из-за коронавируса

Лента публикаций