Оригинальные электросамокаты Kugoo по выгодным ценам

29.03.2021 18:19 6

Оригинальные электросамокаты Kugoo по выгодным ценам

Забудьте навсегда о пробках и тесных маршрутках, переходите на электросамокаты! Это очень удобное и комфортное средство для быстрых передвижений. И если на велосипеде вам еще придется попотеть, крутя педали, то на самокат достаточно просто стать или сесть, так как теперь есть модели с сидением, и поехать. Электросамокат Kugoo очень качественный и безопасный. Переходите на официальный сайт бренда и покупайте любой понравившийся вам вариант из ассортимента широкого выбора. В подробном описании содержатся все детальные характеристики того или иного средства передвижения, с которыми вы сможете ознакомиться в любое удобное для вас время и определиться с наиболее подходящей покупкой.

Все самокаты очень легкие и надежно складываются при необходимости. Одни модели предназначены исключительно для передвижений стоя, другие же оснащены специальным удобным сидением как на велосипеде, что делает поездку еще более комфортной, и вы совершенно не устанете в дороге. На таком транспорте можно довольно быстро ездить по городу при этом, совершенно не беспокоясь о пробках на дорогах. Самокаты оснащены надежным барабанным тормозом, имеют монолитный дизайн. У моделей с сидением есть возможность снимать его и ставить обратно при необходимости.

На сайте вы также найдете специально отведенный раздел, содержащий в себе детские электронные самокаты, и сможете сделать своему ребенку самый лучший подарок, о котором он наверняка давно мечтает! Ездить на самокатах «Kugoo» безопасно даже в том случае, если вы допоздна задержались на работе или в гостях, ведь модели такого транспорта оснащены фарой впереди, стоп-сигналом, габаритными огнями, а также боковой подсветкой. Покупая самокат на сайте бренда «Kugoo» вы сможете также приобрести дополнительные полезные услуги. А именно, настройку самоката, гидроизоляцию, что будет служить отличной защитой от влаги и обе эти услуги в комплекте.

Приобретая электросамокат любой модели, клиент получает гарантию сроком на один год. При желании ее можно продлить. Оформляйте покупку самоката в режиме онлайн, после чего менеджер магазина свяжется с вами в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа. Также вы можете воспользоваться кнопкой обратного звонка, если у вас остались какие-либо вопросы. Отдавайте свое предпочтение транспорту, который не загрязняет окружающую среду, и передвигайтесь новым, интересным и инновационным способом!

Следующая новость
Предыдущая новость

Следствие разыскивает мужчину, стрелявшего в бизнесмена на Тенистой Аллее (фото) Власти выделили 20 млн на модернизацию систем водоснабжения в 5 муниципалитетах В минобре рассказали, сколько детей в области находится на семейном обучении Стоимость «коммуналки» в области растет вдвое быстрее зарплат На эстакадном мосту в Калининграде образовались глубокие выбоины (фото)

Лента публикаций