Роспотребнадзор настаивает на возврате к строгому масочному режиму

16.06.2021 7:59 1

Роспотребнадзор настаивает на возврате к строгому масочному режиму

Региональное управление Роспотребнадзора настаивает на возврате к строгому соблюдению масочного режима в регионе. Об этом глава ведомства Елена Бабура сообщила журналистам во вторник, 15 июня.

«Мы считаем необходимым вернуться к строгому соблюдению масочного режима. На предприятиях, организациях, учреждениях все должны ходить в масках. И говорим о том, чтобы контроль за соблюдением масочного режима, прежде всего в транспорте, торговых учреждениях, МФЦ, аптеках и всех тех организациях, где возможно скопление людей, все ходили в масках. Только это сейчас поможет нам, пока мы не нарастили темпы иммунизации, пока мы не привили достаточное количество людей, только это позволит нам сдержать эпидемический процесс», — сказала Бабура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовала продажа билетов на фестиваль постапокалиптики на Балткосе В Калининграде ищут мужчину, ушедшего из больницы 1 января (фото) Пивной рай в Karlovy Pivovary Правозащитники насчитали в Белоруссии 103 осуждённых по «политическим делам» Под Озерском «Фольксваген» сбил пешехода-нарушителя и перевернулся в кювет (фото)

Лента публикаций