В ночь на воскресенье огонь повредил два авто на ул. Пролетарской

08.11.2021 9:29 1

В воскресенье ночью на ул. Пролетарской произошел автомобильный пожар, пострадали две машины. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Информация о возгорании поступила в 01.23 в Центр управления в кризисных ситуациях в 01:23. Горел автомобиль марки «Рено Логан», огнем оказался поврежден рядом стоящий автомобиль марки «Фольксваген Транспортер». Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-1, СПСЧ в составе 8 человек и 2 единицы техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МП «Альта» во главе с депутатом выиграла многомиллионный тендер на уход за городскими кладбищами Синоптики обещают калининградцам теплую неделю «Калининградтеплосеть» выделяет 2 млн рублей на упаковку и доставку квитанций В Арабских Эмиратах у двоих россиян выявили коронавирус Выбираем разделочную доску

Лента публикаций