Опрос: почти 40% россиян сидят в соцсетях во время обеда на работе

11.11.2019 7:29 0

Во время обеда в офисе 38% россиян пользуются соцсетями, а 40% предпочитает живое общение с коллегами. Об этом сообщает«Коммерсант» со ссылкой на совместное исследование Delivery Club и ResearchMe.

В опросе приняли участие более 4 тыс. пользователей старше 18 лет из всех федеральных округов России. Их спрашивали о том, как они предпочитают обедать и чем занимаются во время перерыва.

«Чаще всего офисные работники во время обеда общаются со своими коллегами — такой вариант выбрали 40% респондентов. Но вплотную к живому общению подбирается другой вариант — социальные сети: 38% респондентов признались, что проводят перерыв, листая ленты соцсетей или общаясь с помощью них со своими друзьями», — пишут авторы исследования. Большинство респондентов 18–34 лет предпочитают проводить время за использованием соцсетей.

Чем предпочитают заниматься россияне во время обеденного перерыва:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dance Studio 54: от танца в клубе до выступления на мировом чемпионате Сенаторы от Калининградской области увеличили доходы по итогам 2020 года Госдума приняла закон об индексации страховых пенсий на 8,6% Калининградская спортсменка победила в соревнованиях «Кубок Большой Невы» Кравченко: самое сложное — заставить лечиться от COVID-19 медработников

Лента публикаций