Облвласти начали проверки соблюдения антиковидных мер в транспорте

20.08.2021 8:29 1

С четверга, 19 августа, в регионе начались проверки соблюдения антикоронавирусных мер, установленных областными властями для общественного транспорта. Об этом говорится в приказе регионального министерства инфраструктуры, опубликованном на интернет-портале правовой информации.

Проверки будут идти до 17 сентября, инспектироваться будет как автомобильный (осуществляющий регулярные перевозки), так и пригородный железнодорожный транспорт. Проверки пройдут в следующих населенных пунктах: г. Черняховск; г. Гусев: г. Советск; г. Зеленоградск; г. Светлогорск; г. Балтийск; г. Светлый; г. Озерск; г. Неман; г. Нестеров; г. Пионерский г. Багратионовск: г. Мамоново; г. Краснознаменск г. Правдинск; г. Гвардейск; г. Неман; г. Нестеров; г. Правдинск: г. Полесск; г. Славск; г. Гурьевск; п. Большое Исаково, п. Голубево Гурьевского городского округа, а также в аэропорту «Храброво».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининграда: птичка на проводе, дом Шрёдингера и жизнь синагоги В карьере в Янтарном утонул мальчик, его тело нашел дайвер В море у Зеленоградска спасли первого в наступившем курортном сезоне человека (видео) Эксперты полиции не нашли следов наркотиков на руках Голунова Кравченко: много калининградцев с COVID госпитализировали из-за отсутствия препаратов в аптеках

Лента публикаций