Областные власти объяснили резкий рост числа «выздоровлений» больных с коронавирусом

10.12.2020 12:09 1

Областные власти объяснили резкий рост числа «выздоровлений» больных с коронавирусом

Значительный рост числа выписок с амбулаторного лечения и из больниц обусловлен вступлением в силу постановления Роспотребнадзора, которое разрешило выписывать не после двух отрицательных тестов как было ранее, а после одного. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного правительства, комментируя значительное число выписок перед визитом в область министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко 5 декабря и предоставил представил график «выписок».

Источник: пресс-служба правительства Калининградской области.

«Красными столбиками для наглядности отметили дату вступления в силу постановления Поповой о том что теперь по протоколу выписывают на домашнее долечивание после первого отрицательного анализа на ковид и дата выступления Мурашко, где он заявил про 5% [свободного] коечного фонда в Калининграде и Санкт-Петербурге», — отметили в пресс-службе областного правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: проклятие кочана, остров Атлантида и проводы электробуса На военном аэродроме в Черняховске с рельсов сошли три цистерны В Польше 30-летняя женщина умерла из-за отказа медиков сделать ей аборт При крушении вертолета под Вологдой погиб глава вотчины Деда Мороза Вечерний @Калининград: сладкая смерть, золотой туалет и танцы на пустыре

Лента публикаций