Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

25.06.2021 19:19 1

Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

В 2021 году на Калининградский рынок ворвались сразу две новинки кроссоверов Hyundai. Обновлённый Hyundai Santa fe четвертого поколения вышел в феврале 2021 года. А уже 31 мая стартовал новый Hyundai Tucson.

Сейчас Santa Fe доступен в пяти комплектациях: Family, Lifestyle, Prestige, High-Tech, и спец.версии Calligraphy. Кстати, автомобили в наличии, уже можно приобрести без длительного ожидания.

Santa Fe получил усовершенствованный дизайн передней и задней частей, решетки радиатора, фар и дисков. «Стало лучше?» — спросите вы. Ответ — стало современней и эффектней однозначно. Несмотря на визуальное ощущение массивности, управлять данной моделью будет легко и приятно за счёт современной системы электроусилителя. Смелый и эффектный дизайн в сочетании с узнаваемым харизматичным стилем придется по душе даже самым взыскательным поклонникам SUV-сегмента.

Безусловно интерьер Hyundai Santa Fe впечатляет и своей продуманностью деталей, и приятными на ощупь материалами отделки салона. Присутствует ощущение какой-то «монументальности» при контакте с обновленным интерьером. «Парящая центральная консоль» — это одно из самых интересных нововведений в новой Santa Fe. Большие экраны приборной панели и мультимедийной системы стали намного удобней для водителя.

Hyundai Santa Fe выпускается с разными вариантами двигателей и трасмиссией: новый бензиновый G2.5 линейки Smartstream (180 л.с. и 232 Нм), дизельный (199 л.с. и 440 Нм) и самый мощный бензиновый мотор линейки G3.5 (249 л.с. и 336 Нм). Все комплектации оснащены интеллектуальной системой полного привода HTRAC и возможностью выбора режима движения Drive Mode Select. Даже самый взыскательный покупатель сможет выбрать что-то по душе и потребностям.

Кроссовер Santa Fe уже в базовом исполнении Family предлагает высокий уровень комфорта для водителя и всех пассажиров. Комплектация включает двухзонный климат-контроль, подогрев руля, передних сидений и лобового стекла, а также датчики света и дождя. Салон оборудован мультимедией с 8″ экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Стоимость автомобиля в Калининграде стартует от 2 569 000 р.

Комплектация Lifestyle дополнена подогревом задних сидений, беспроводным зарядным устройством, электроприводом двери багажника с системой автоматического открывания, подсветкой околодверного пространства, рейлингами на крыше и передними датчиками парковки.

Дополнительный пакет Smart Sense включает системы: автоматического торможения перед препятствием спереди, предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне, слежения за состоянием водителя и адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке.

Но это ещё не вся приятная информация. Дилерский центр «Динамика Калининград Хёндэ» до 08 июля 2021 предлагает выгоду до 250 000 р. на Hyundai Santa Fe Lifestyle. Количество автомобилей по акции ограничено. Выберите понравившийся вариант уже сегодня и пройдите тест-драйв обновлённой модели.

В оснащение комплектации Prestige добавлено высокотехнологичное оборудование: цифровая приборная панель и навигационная система с экраном 10,25″ с интеграцией со смартфонами и функцией информирования о пробках. За создание приятной атмосферы в салоне отвечает аудиосистема премиум-класса Harman Kardon c 10 динамиками, включая сабвуфер и внешний усилитель.

Комплектация High-Tech отличается 19″ легкосплавными дисками и полным набором передовых систем безопасности пакета Smart Sence, а также рядом дополнительных систем: распознавания присутствия пассажиров сзади, дистанционной парковки, автоматического торможения перед препятствием сзади, камер кругового обзора, обзора слепых зон, распознавания дорожных знаков и возможностью проекции показаний приборов на лобовое стекло.

Принципиально новый внешний вид кроссовера Hyundai TUCSON 2021 четвертого поколения идеально гармонирует с интерьером, выполненным в новой концепции INTERSPACE. Футуристичный облик модели символизирует вектор дальнейшей эволюции дизайна Hyundai.

Какой-то преемственности по дизайну от TUCSON предыдущего поколения здесь не будет, этот автомобиль с принципиально новым дизайном. Спутать TUCSON на дороге с другой моделью будет уже очень сложно.

Кроссовер предлагается с бензиновым двигателем Smartstream G2,0 (149,6 л.с.) в паре с 6-ступенчатыми МКП или АКП. Также доступен бензиновый агрегат G2,5 GDi (190 л.с.) с 8-ступенчатой АКП и дизельным мотором D2,0 (186 л.с.) вместе с 8-ступенчатой АКП. Стоимость автомобиля стартует от 1 869 000 р.

Новый Tucson — первая модель бренда на российском рынке с телематическими сервисами Hyundai Bluelink®. Дистанционный запуск двигателя, прогрев, включение подогрева сидений — все это и многое другое доступно на экране смартфона владельца. Зимой данную функцию владелец точно оценит.

Уже в базовом оснащении кроссовер предлагает высокий уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров. В комплектацию Classic входят шесть подушек безопасности, 17″ легкосплавные диски, панель приборов Supervision с цветным 4,2″ экраном, круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений и мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. Также салон оборудован мультимедийной системой с 8″ экраном и поддержкой интерфейсов Apple CarPlayTM и Android AutoTM.

Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

Оснащение Tucson в комплектации Family дополнено камерой заднего вида, двухзонным климат-контролем, задними датчиками парковки, системой бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, подогревом руля и USB-разъемами для задних пассажиров.

В состав пакета опций Advanced входит: функция подогрева лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и антизапотевания лобового стекла, рейлинги на крыше, электропривод складывания наружных зеркал, датчик дождя и теплозащитное остекление лобового стекла и передних боковых стекол.

Кстати, на данную комплектацию сейчас действует интересное специальное предложение в дилерском центре «Динамика Калининград Хёндэ» — выгода до 145 000 р. Количество автомобилей ограничено.

Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

Оснащение Tucson в вариации Lifestyle расширено за счет передних датчиков парковки, электропривода складывания наружных зеркал, подогрева задних сидений и лобового стекла, датчика дождя, теплозащитного остекления лобового стекла и передних стекол, беспроводного зарядного устройства для смартфонов. В экстерьере автомобиля в этом исполнении выделяются светодиодные фары, рейлинги на крыше и хромированная решетка радиатора.

Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

Версия Prestige отличается комбинацией натуральной и искусственной кожи в отделке сидений, цифровой приборной панелью с цветным 10,25″ экраном, аудиосистемой премиум-класса KRELL с сабвуфером и внешним усилителем, навигационной системой с сенсорным 10,25″ экраном и контурной подсветкой салона.

Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии

И да, в Калининград уже привезли тест-драйв на оба новых кроссовера и их уже можно пройти в дилерском центре «Динамика Калининград Хёндэ»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде за сутки сбили 4 пешеходов Директор «Альтримо»: кассовый разрыв у нас 7 млн, власти дали кредит — 315 тыс. Полиция разыскивает в Калининграде пропавшую 15-летнюю девочку В Калининградской области пенсионерка пошла собирать грибы и пропала В Правдинском округе «Инфинити» насмерть сбил переходившего дорогу пенсионера

Лента публикаций