Калининградские полицейские задержали «похитителя интернета»

11.01.2021 14:39 1

Калининградские полицейские задержали «похитителя интернета»

В Калининграде полицейские задержали 29-летнего мужчину по подозрению в краже 80-метрового медного интернет-кабеля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 11 января, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратился представитель интернет-компании. Жители улицы Заводской пожаловались на отсутствие доступа в сеть и выехавший на место мастер обнаружил пропажу интернет-кабеля.

После поквартирного обхода и проверки пунктов приема металлолома по подозрению в краже задержали 29-летнего жителя соседней улицы. По версии полиции, он срезал 80 метров кабеля в двух подъездах и продал его. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража, мужчине грозит до 2 лет колонии. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде из-за черепно-мозговой травмы скончалась заключенная СИЗО Комфортные входные и межкомнатные двери В Курганской области из-за коронавируса запретили продажу алкоголя на все майские праздники Сабайон рецепт десерта Xiaomi в СПб по низким ценам

Лента публикаций