Несколько десятков Дедов Морозов устроили шествие на площади в Калининграде (фото)

18.12.2019 6:29 0

Несколько десятков Дедов Морозов устроили шествие на площади в Калининграде (фото)

В Калининграде по площади Победы прошествовали несколько десятков Дедов Морозов. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, наряженных в костюмы на мероприятии собралась почти сотня.

«Для того, чтобы тридцатиметровая ель засияла разноцветными огнями, Деду Морозу понадобилась помощь горожан и гостей областного центра, а также своих братьев — Дедов Морозов, которых на городской площади собралось более 90», — говорится в сообщении ведомства.

После того, как на главной городской елке зажглись огни, праздничное освещение должно было включиться и во всех учреждениях города, а также на елках на озерах Верхнее и Летнее.

«На трех городских площадках горожане и гости областной столицы участвовали в играх, конкурсах и получали подарки, а творческие коллективы Калининграда приготовили для них свои выступления», — добавили в горадминистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининград привезли низкопольный трамвай «Корсар» Очевидец: на пр. Победы насмерть сбили взрослого и ребенка При строительстве автодублера двухъярусного моста разрешили вырубить более 1 тыс. деревьев Губернатор: в муниципалитетах с низкими темпами вакцинации ситуация с ковидом хуже Из-за коронавируса рекомендуется ограничить выезд групп детей за границу

Лента публикаций