На выходных калининградцам обещают 11-12 градусов тепла

06.11.2020 9:59 1

На выходных калининградцам обещают 11-12 градусов тепла

На предстоящих выходных в Калининградской области ожидается облачная погода, преимущественно без осадков. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По информации Гидрометцентра РФ, в субботу будет облачно, небольшой кратковременный дождь и 12 градусов тепла. В воскресенье — небольшая облачность, без осадков и +11 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды также прогнозирует в субботу до +12 градусов и в воскресенье +11 градусов. Дождей этот прогноз не ожидает.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает в субботу днем до +10 и облачность в течение всего дня. В воскресенье ожидается +9,6 градусов и сильную облачность в течение дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До +26 градусов: синоптики прогнозируют теплые выходные в Калининграде В форту № 1 нашли триста мешков с человеческими останками (фото) На ул. Борзова в Калининграде разрешили построить 12-этажный дом Всех прибывающих в РФ хотят обязать самоизолироваться до получения итогов тестов В Калининграде определились с работой общественного транспорта в новогодние праздники

Лента публикаций