На проспекте Калинина пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя автомобилями (фото)

31.10.2021 18:19 3

На проспекте Калинина ДТП с четырьмя автомобилями пострадали два человека. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось на проспекте Калинина в 19:50.

50-летний водитель автомобиля «Мерседес», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проспекту от ул. Октябрьской в сторону Ленинского проспекта. При движении около дома № 89 по проспекту Калинина не справился с управлением, совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Шкода», за рулем которого находилась 34-летняя женщина, который отбросило на припаркованный автомобиль «Пежо», в котором находился 50-летний водитель, после чего автомобиль «Пежо» отбросило на припаркованный автомобиль «Тойота».

«В результате ДТП получили телесные повреждения: водитель и 42-летний пассажир автомобиля „Шкода“, а также водитель „Пежо“», — говорится в релизе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша сообщила о превышении тысячного барьера инфицированных коронавирусом Водителю автобуса, обвиняемому в ДТП с 6 погибшими, предъявили обвинение При пожаре в частном доме в Гурьевском округе погиб 78-летний мужчина Ростуризм рекомендовал операторам отказаться от продажи туров в Китай из-за коронавируса Собственные доходы областного бюджета по итогам 7 месяцев выросли на 15%

Лента публикаций